Cozy Apartment In Le Marais

El Cozy Apartment In Le Marais París de 55 m² está situado en el barrio Hôtel-de-Ville - 4º de París, a una distancia de 600 metros del Centro Nacional de Arte y Cultura Georges Pompidou, y tiene capacidad para 4 invitados. El apartamento, que cuenta con una sauna, está a unos cuantos pasos del Museo Nacional de Arte Moderno.

El apartamento incluye 1 dormitorio. El Cozy Apartment In Le Marais consta de 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.

Su comodidad es nuestra prioridad, por eso el establecimiento ofrece una cocina integrada con tetera y también horno.

La Plaza de la Concordia se encuentra a unos 2 km, y la Torre de Santiago a unos 5 minutos a pie de este apartamento. El Cozy Apartment In Le Marais tiene una ubicación privilegiada en los alrededores de la estación de metro Châtelet. Este establecimiento está situado a tan solo 1 km del Palacio del Luxemburgo. La estación de trenes Chatelet - Les Halles está a unos 10 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Cozy Apartment In Le Marais París
Au Coeur Du Marais, Un Joli Studio !
Precio sólo para móviles

Au Coeur Du Marais, Un Joli Studio !

8.9
Excelente 29 reseñas
81 m de la propiedad
USD 195 USD 176
por noche
Duplex Au Coeur Du Marais, Paris 4Th Arrondissement
Precio sólo para móviles

Duplex Au Coeur Du Marais, Paris 4Th Arrondissement

250 m de la propiedad
Appartement Parisien Spacieux #Marais #Rivoli - II
Precio sólo para móviles

Appartement Parisien Spacieux #Marais #Rivoli - II

5.9
Decente 6 reseñas
316 m de la propiedad
USD 815 USD 734
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Paris Orly
    19 km

    Estaciones de tren

    Châtelet-Les Halles RER Station
    600 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Recreación

    • Sauna

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia7510412538117
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Cozy Apartment In Le Marais?
      Entre los lugares populares cerca del Cozy Apartment In Le Marais están el Palacio del Luxemburgo, el Panteón, la Torre de Santiago, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Cozy Apartment In Le Marais?
      Una estancia de una noche en el Cozy Apartment In Le Marais cuesta 442 €.
    • ¿Hay conexión a internet en el apartamento?
      No, el apartamento no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en este alojamiento?
      Ciertamente, este alojamiento admite mascotas.
    • ¿El Cozy Apartment In Le Marais tiene una cocina?
      En el Cozy Apartment In Le Marais los huéspedes podrán hacer uso de una cocina equipada con cafetera/tetera y un horno.
    • ¿Es grande el Cozy Apartment In Le Marais?
      El Cozy Apartment In Le Marais tiene 55 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Paris Orly
    19 km

    Estaciones de tren

    Châtelet-Les Halles RER Station
    600 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Cozy Apartment In Le Marais París

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar